А экспертиза как японял примерно 25000 руб. стояло до нового 2005 годя, а сейчас якобы еще джороже

• г. Тюмень

Дело в том, что суд присудил меня платит алименты, в размере 25% от любого моего дохода, а я не то что платить не хочу, просто не уверен, что ребенок мой. А экспертиза как японял примерно 25000 руб. стояло до нового 2005 годя, а сейчас якобы еще джороже, дак вот яне знаю как мне быть чтобы доказать что ребенок не мой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил! В случае, если экспертом будет установлено, что ребенок не Ваш, стоимость экспертизы в соответствии со ст. 98 ГПК РФ будет взыскана с ответчицы. С уважением, Дмитрий Константинович.