Здравствуйте. Достались в наследство акции Гермес-союз. Что с ними делать?

• г. Омск
Ответы на вопрос (7):

ГЕРМЕС-СОЮЗ

+7 (495) 962-11-48

Сайт: www.hermes-souz.narod.ru

Суворовская улица, 6

Москва, Россия, 107023

На память оставить. Нет такого ...

Акции компании «Гермес-Союз» заморожены с 2004 года и практически не представляют ценности. Их можно попробовать реализовать через специализированные форумы и сообщества коллекционеров ценных бумаг.

это можно продать коллекционерам и нумизматам и не более того

Ничего.

Акции давно не представляют никакой ценности.

Акции компании «Гермес-Союз» заморожены с 2004 года

Здравствуйте. Это мусор уже.