Как узнать об аресте на банковскую карту, если по месту регистрации и в банке информации нет?

• г. Тольятти

Как узнать какие приставы наложили арест на карту? По месту регистрации не было ареста.. в банке тоже не говорят.. помогите пожалуста.. устала всем звонить и никто не знает.. разве так бывает.. а жить на что? месяц уже никакой информации!

Ответы на вопрос (2):

Сделайте письменный запрос о наложении ареста в банк, выдавшей дебетовую карту.

Наталья

обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании банковским счетом (ответчик - банк). Суд запросит банк документы - вследствие чего счет был заблокирован. Это в случае, если на ваш письменный запрос - банк не ответит.