Может ли дочь оформить ипотеку, если она с мужем работают на частника? Дадут ли им ссуду на покупку квартиры?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо при обращении в банк за кредитом подтвердить источник доходов, а также предоставить документы, необходимые банку для решения о выдаче кредита. Список документов в каждом банке разный.