Для чего родственник попросил меня дать ему копии егрн и квитанции по ЖКХ для мфц и сказал

• г. Москва
Для чего родственник попросил меня дать ему копии егрн и квитанции по ЖКХ для мфц и сказал, чтобы вдруг на меня не повесили долги, до этого он грозился продать свою долю в комнате, которая у нас в собственности?
Ответы на вопрос (5):

Олег, для продажи доли, можете ему отказать в предоставлении этих документов

для продажи доли, можете ему отказать в предоставлении этих документов

Для чего родственник попросил меня дать ему копии егрн и квитанции по ЖКХ для мфц - да кто его знает.

Травин, чем не доволен🤷‍♂️ если ты не знаешь, то мы откуда знаем, если знаешь, что тогда спрашиваешь.

ля продажи доли, можете ему отказать в предоставлении этих документов