Насилие и попытка кражи в салоне МТС - Какие права у продавца-консультанта и как действовать в суде?

• г. Уфа

Я продавец-консультант в салоне мтс. ко мне подошла женщина лет 40, и просила вернуть деньги за платеж, после моего аргументированного отказа и сказав что деньги вскоре дойдут, она начала раскидываться имуществом магазина и пытаться испортить его, также пыталась выкрасть деньги. После моей просьбы покинуть магазин она никак не отреагировала и продолжала свои деяния. Я ее выдворил в грубой форме, но никаких побоев не совершил. Она отнесла заявление в полицию. Кто в этой ситуации прав и чем мне стоит руководствоваться в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пусть салон пишет встречное заявление на нее, что она хулиганила в магазине, понесет административное наказание. Свои доводы конечно нужно подтвердить доказательствами. Свидетели, аудио, видео съемка!