Лицензия управляющей компании

• г. Белгород
СКАЖИТЕ, может ли быть выдана лицензия Управляющей компании - бессрочно? Если это законно, то каким нормативным документом в России это регулируется? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Надежда, не может, т.к. до 2018 года лицензия имела бессрочный характер, а затем, Федеральным законом от 31.12.2017 № 485-ФЗ в Жилищный кодекс РФ были внесены изменения, установившие пятилетний срок действия лицензии, который исчисляется с момента вступления 485-ФЗ в силу, а именно с 11.01.2018г.

Надежда, не может