Отказ в назначении единого пособия

• г. Ростов-на-Дону
Как добиться положительного решения по назначению единого пособия? СФР отвечает, что в заявлении указаны неполные и недостоверные данные. ФССП даёт ответ что производство по алиментам отсутствует. Хотя я лично звонила в ФССП ИП есть у них в базе. Уже подала 4 заявления и по всем отказ по той же причине.
Ответы на вопрос (6):

Получите письменный ответ об отсутствии конкретных данных.

От СФР на мое обращение пришёл ответ что информация по ИП в ФССП полученная путем межведомственного взаимодействия отсутствует.

Жалуйтесь в прокуратуру

Запросите письменно информацию в ФССП.

1. напишите заявление в СФР и в нем спросите какие неполные и недостоверные данные ???

2. заявление в Управление ФССП о сведениях по ИП.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!