Право на материальную помощь в связи с беременностью для учителя английского языка

• г. Димитровград

Я учитель английского языка, работаю в школе с 20 августа 2012 года (молодой специалист). Имею ли я право на получение материальной помощи для поправки здоровья в связи с беременностью? Если нет то по каким основаниям мне могут отказать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только по желанию работодателя. Обязать его невозможно, нет законных оснований чтобы обязать выплачивать.

Только по желанию работодателя. Обязать его невозможно, нет законных оснований чтобы обязать выплачивать. пособие. Законом оно не предусмотрено.