Было, (как я считаю, незаконное решение суда) могу ли направить жалобу генеральную прокуратуру?

• г. Палана
Было, (как я считаю, незаконное решение суда) могу ли направить жалобу генеральную прокуратуру? Должна была сдать водительское удостоверение по решению суда ну его потеряла, справка из ГИБДД есть, а меня привлекают каждый месяц за неисполнение решения суда, а как исполнить если нет прав?
Ответы на вопрос (10):

Прокуратура не полномочна рассматривать судебные решения.

Ольга,пишите жалобу в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту

пишите жалобу в Прокуратуру

Прокуратура не правомочна рассматривать судебные решения

Прокуратура не пересматривает судебные решения

Ольга, увы, прокуратура тут не помощник. Жалуйтесь дальше

прокуратура не поможет

Вы по разному в интернете читаете?_вы на один и тот же вопрос даёте разные ответы(ознакомьтесь с моим вопросом ниже, и прочитайте ваш ответ

Обратиться в подразделение ГИБДД уполномоченное исполнять такой вид наказания (на практике подразделение ИАЗ, которому постановление направлено на исполнение), с заявлением об утрате водительского удостоверения, для начала исчисления срока лишения права управления транспортными средствами. В противном случае, течение срока лишения права управления прерывается на неограниченный срок.