Можно ли выкупить долю у остальных наследников только на автомобиль?

• г. Пермь
В наследственной массе находятся: автомобиль, гараж, земельный участок. Можно ли выкупить долю у остальных наследников только на автомобиль?
Ответы на вопрос (12):

Можно.

Дарья, можно по договоренности между наследниками

Да это возможно)))

можно по договоренности между наследниками

Да можно заключайте соглашение. Примерный образец кинул во вложения

Прикреплённые файлы:

Без проблем

Здравствуйте.

Можно. Договаривайтесь с наследниками.

С уважением.

Если все наследники согласятся, то можно.

Можете по ДКП.

Вы вправе решать этот вопрос с наследниками.

Выкупить вы можете что угодно , но только после оформления наследства и получения свидетельства о праве на наследство.

А до этого вы можете произвести раздел наследства, но для этого нужно заключать нотариальное соглашение об этом.

можно