Оплачивать надо платежи по мфо, они названивает, мотивируют, если суда ещё нет, то платить?

• г. Иваново
Я всё-таки не пойму, если в суде документы на банкротство, номер дела присвоин, суд через 2 месяца. Оплачивать надо платежи по мфо, они названивает, мотивируют, если суда ещё нет, то платить?
Ответы на вопрос (7):

Нет, платить не нужно, иначе не признают банкротом, т.к. в период процедуры банкротства вы оплатите МФО

Добрый день, если Вы направили в суд заявление о применении процедуры банкротства, то в соответствии с законом о банкротстве вы можете производить оплату только пропорционально всем кредиторам, в соответствии с суммой займа. Одному или нескольким кредиторам платить нельзя.