Мне еще нет 18, ПБОЮЛ зарегистрирована на маму, возможно ли получить довереность на полное управление ПБОЮЛ

• г. Москва

Мне еще нет 18, ПБОЮЛ зарегистрирована на маму, возможно ли получить довереность на полное управление ПБОЮЛ, то есть возможнсть здавать в налоговую днные, получать деньги со счета, заключать договора, то есть чтобы все права были у меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можно. Только необходимо все это указать в доверенности.

Всего доброго,

С уважением,