Совмещение возможно?

• г. Владимир
Может ли педагог-психолог с нагрузкой 36 часов в неделю (из них: 20 часов активной работы с детьми, родителями, учителями и 16 часов - метод работы (с документами и тп... вне образовательного учреждения (далее - ОУ) ) совмещать (внутреннее совмещение) 0,5 ставки социального педагога (18 час в неделю (это 0,5 ставки), работа непосредственно в ОУ)? В отделе кадров ОУ сказали, что нельзя, приведя пример: что не может учитель математики в свои рабочие часы совмещать (на 0,5 ставки) проведение уроков физики.
Ответы на вопрос (5):

При работе по совместительству работник может занимать одну ставку по основной работе и до половины ставки включительно по совместительству. Совместители могут работать не более 4 часов в день, а за учётный период — не более половины нормы рабочего времени для соответствующей категории работников (ч. 1 ст. 284 ТК).