Надо составить претензию в платную мед организацию о том, что пациенту поставлен не верный диагноз

• г. Глазов
Ответы на вопрос (23):

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Для начала нужно перспективы оценить и не спешить с претензией.

Претензию в платную медицинскую организацию о неверном диагнозе можно составить в свободной форме