Если в итоге опять изменяться координаты по решению очередного суда мне придеться опять все переделывать?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. В связи с решением суда по спору моих соседей по вопросу межевания, я, изменил свои фактическте (не реестровые) границе по координатам указанных в решении суда. Изменил место расположения въезда. Соседи продолжают судиться, кассация, потом апелляция. Если в итоге опять изменяться координаты по решению очередного суда мне придеться опять все переделывать? В решении суда написано что вступает в силу с момента подписания. Как же так, суд каждый раз может менять координаты, а я все переделывать.?
Ответы на вопрос (5):

Андрей Владимирович, по решению суда придется опять все переделывать

Да, придется переделывать, если такое решение примет суд. На время судебных разбирательств нужно просить суд приостановить исполнение.

Да, при изменении решения суда должны исполнить новое решение.

Дождитесь решения по жалобам, потом исполняйте.

Просите суд приостановить исполнение на время рассмотрения жалобы.

, по решению суда придется опять все переделывать

Несомненно, т.к. окончательное решение по делу еще не принято, так что не надо спешить.