Кпк называется бумага и можно ли из суда ее взять для хранения себе?

• г. Санкт-Петербург
Было исполнительное производство о разделе имущества, после оплаты всей суммы приставы передали какую то бумагу в суд, о том, что все выплачено и закрыт исполнительный лист. Кпк называется бумага и можно ли из суда ее взять для хранения себе?
Ответы на вопрос (6):

Эта бумага называется постановление об окончании исполнительного производства. Да, вы имеете полное право получить копию постановления в суде или службе судебных приставов для собственного хранения.

Пристав должен выдать вам постановление об окончании исполнительного производства.

Так вам пристав Постановление об окончании Ип должен был направить. такое же постановление и в суд направят.

Вам надо получить у пристава постановление о прекращении ИП в связи с погашением долга.

остановление об окончании исполнительного производства.

Постановление об окончании исполнительного производства, и ФССП обязаны направить экземпляр Вам. Рекомендую обратиться в ФССП, для получения копии.