Просьба учесть злоупотребление стороны-в тексте жалобы

• г. Москва
Я указал на факты злоупотребления правом ответчиком в тексте жалобы. И попросил суд принять их во внимание. Но сделал это в описательной части жалобы, а не в просительной. Суд никак не отреагировал в решении. Была ли в этом моя ошибка, или суд не прав?
Ответы на вопрос (7):

Олег, ваша ошибка, необходимо было указать это в просительной части жалобы

Нет,ошибки не было . Все верно сделали .Вы же просили судебный акт отменить ,который вынесли ввиду неверного применения норм .

Тогда должен ли был суд оценить обстоятельства, которые являются злоупотреблением именно с учётом просьбы признать их злоупотреблением правом?

Суд должен в совокупности всех доказательств это делать.Если он считает ,что ваши доводы необоснованных,может их проигнорировать - написав - " к доводам жалобы и пояснениям заявителя суд относится с недоверием (скептически) " и все .Суд не преподаватель - что бы на каждое несогласие стороны - все подробно истолковывать ,особенно если уже в другой инстанции все разбирали и изложенное вами - хотя и другими словами ,но повторяет обстоятельства.

Не было ошибки и суд прав.

Значит не усмотрел злоупотреблений.

Была ли в этом моя ошибка - нет вашей ошибки.

ошибки не было