Можно ли остаться с водительским удостоверением?

• г. Тюмень
Ездил немного поддатый по лесам и полям за городом, не кошмарил. Потом выехал на гравийку около деревень и сразу же сломалась машина. Сидел в ней минут 30 за рулём с заглушенным двс и думал, что делать дальше. Вдруг откуда ни возьмись подлетает экипаж ДПС блокирует мне выезд, выбегают 2 сотрудника, требуют документы, я отказываюсь предоставлять им СТС и В/У так как ни куда не еду и стою на месте, говорю мол могу только паспорт показать для удостоверения личности. После этого меня молча силой выкидывают на землю и затаскивают в служебный авто. После того как я всё таки показал им В/У и СТС мне тут же предлогают продуться. Алкотестер показал 0.35. С результатом я не согласился. Поехали в город в наркологию. В наркологии первая продувка показала 0.25, вторая 0.20. Оформили по 12.8 ч 1, авто на штрафстоянку. Пришло время суда. На суде я заявил, что автомобиль никуда не двигался и сотрудники оформлили "стоячего". Судья очень сильно удивился этому и перенёс судебное заседание, чтобы вызвать сотрудников ДПС и чтобы предоставили видеозаписи с нагрудных регистраторов и регистратора автомобиля, которые подтверждают, что автомобиль двигался. В итоге заседание переносили уже несколько раз. Сотрудники гасятся и по каким-либо причинам (уважительным) не могут посетить судебное заседание.
Ответы на вопрос (7):

Вдруг откуда ни возьмись подлетает экипаж ДПС блокирует мне выезд, выбегают 2 сотрудника,

Сказки писать не пробовали? МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ. Сотрудники его посетят, это их проблемы и суда.

Можно. Если они не явятся и не докажут что вы двигались на автомобиле, все аннулируют.

Все что спорное в админ делах трактуется в пользу граждан, так что пусть не являются судья оправдает вас и отменит протокол.

Пусть суд обяжет предоставить данные доказательства а если не предоставят то суд откажет им

Направьте жалобу на сотрудников в УСБ регионального МВД РФ на их действия при составлении документов и про то. что игнорируют посещение судебных заседаний и на их руководителей тоже жалобу, что не следят за своими подчинёнными.

Здравствуйте.

Можно остаться с документами, если сотрудники полиции не смогут доказать, что остановили Вас в движении.

С уважением.

усть суд обяжет предоставить данные доказательства и все

Здравствуйте. Водителем является лицо, функционально управляющее ТС, сотрудник гибдд должен был зафиксировать движение автомобиля, для того чтобы оформить протокол как в отношении водителя. Соответственно, вам следует опревергать доводы гибдд, и это достаточно сложно, но возможно.

Потребуется помощь по делу, напишите, по лишению прав работаю с 2005 года.