Так как контракт после 60 лет не заключается с МО.это законно?

• г. Иваново
Здравствуйте. Отец (68 лет) заключил контракт. Но в единовременной выплате ему отказывают. Так как контракт после 60 лет не заключается с МО.это законно?
Ответы на вопрос (11):

А с кем же он заключил контракт? Пусть разбирается при желании...

В военкомате где он подписал контракт нам ответили что из за возраста он подписал другой контракт,но не с МО

В 68 лет заключил контракт? Какой контракт?

На СВО

Смешно... а с кем?

А он неграмотный? Читать не умеет? Где копия контракта?

Контракт о пребывариии в добровольческом формировании или о прохождении военной службы он заключил?

О пребывании в добровольческом формировании

Вы толком объясните, с кем он заключил контракт, если не с Министерством обороны??

Конечно отказ в выплате незаконен. Жалуйтесь в прокуратуру.

Это незаконно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру