Срочный контракт истекает при смене руководителя. В какие сроки заключается контракт с новым руководителем?

• г. Анадырь

Срочный контракт истекает при смене руководителя. В какие сроки заключается контракт с новым руководителем?

Ответы на вопрос (1):

Срочный контракт истекает при смене руководителя. В какие сроки заключается контракт с новым руководителем?
Это уже решаете по соглашению сторон.