Они, в свою очередь, в 2003 году купили её у Поповых.

• г. Санкт-Петербург

В 2004 году я приобрела в собственность квартиру у Семьи Ивановых. Они, в свою очередь, в 2003 году купили её у Поповых. Один из Поповых вышел на свободу из мест лишения свободы. Вопрос: Может ли он оспорить все сделки с квартирой? Все юр.продцедуры купли-продажи выполнены законно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Ответ на Ваш вопрос зависит от того, какое отношение освободившийся Попов имел к квартире, т.е. являлся ли ее сособственником. Если являлся, то продать квартиру Поповы без его согласия не имели права, да и возможности. Если каким-то образом, все же это было сделано, то сделка может быть оспорена Поповым. С уважением, Дмитрий Константинович.