Выигрыш в лотерею 315000 рублей

• г. Липецк
Хотят чтобы я им оплатил пошлину в размере 2013 рублей это мошенники или нет я сайт скопировал и там спонсоры извесные магазины типо Озон и так далее.
Ответы на вопрос (10):

Да это мошенник

С выигрыша вы платите только налог в Налоговую инспекцию, и то - только ПОСЛЕ получения выигрыша.

Все остальные требования - "пошлины", "депозиты", "апостили" - это мошенники.

Это мошенники.

Хватит вестись на ерунду.

- см. ст. 159 УК РФ

Это мошенничество

Распространенное мошенничество.

Мошенничество по ст.159 УК РФ

Это жулики.

Вот скрины

Прикреплённые файлы:

Конечно же мошенники, которые "помогут" Вам расстаться с Вашими 2013 рублями.

А Вы жн НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ.

Мошенники