Ветеран СВО, инвалид 2 группы, могу уволиться не отрабатывать 2 недели.

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (6):

Пишите рапорт

Нет. Если речь о трудовых отношениях - здесь нет льгот.

Заявление согласно ст. 80 ТК РФ за 2 недели.

Спорно. Но если сошлетесь, например, на состояние здоровья, работодатель, в рамках норм абзаца 3 ст. 80 ТК РФ, предпочтет уволить Вас в указанную Вами дату, чем разбираться с трудинспекцией.

Изучите ст.80 тк рф.

Можно по соглашению сторон.

Доброго дня, если право на работу не предусмотрено документами на установление инвалидности, то без отработки.....