Значит нужно письменно обратиться к председателю суда с заявлением об ускорении рассмотрения дела?

• г. Красноярск
Мое заявление в суд поступило 04.03.2025. Но определение суда до сих пор не получил. Значит нужно письменно обратиться к председателю суда с заявлением об ускорении рассмотрения дела? vold22mar82@mail.ru Владимир 09.06.2025.
Ответы на вопрос (3):

Владимир, для начала уточните в канцелярии суда на какой стадии находится дело. Принято ли оно в производство?

Если нет, то с обращением/жалобой к Председателю суда.