Продажа дома, где одна часть у недееспособного находящегося в интернате.

• г. Омск
Обратились с письменным разрешение в министерство труда и социального развития Омской области, с вопросом о продаже дома, ответ пришел с отказом. В ответе было написано, что нет основания для продажи. Интернат тоже направлял письмо, и тоже отказ. Что делать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в выдаче разрешения на сделку в суд.

ПРодать свою долю.