Может ли вестить испол производство в 2-х местах одновременно

• г. Москва
Я живу в Москве, ранее была прописка в Подмосковье. Испол производство никак не переведут в Москву из-за ошибок пристава в документах, уже 3 раза дело съездило в Москву и обратно. Оопоненты получили сипол лист по адресу в Москве и собираются его подать. Что в этом случае произойдет если все дела идут вподмосковье?
Ответы на вопрос (1):

При этом, если в отношении должника определено место ведения сводного исполнительного производства, то последующие исполнительные документы также должны предъявляться по месту ведения сводного исполнительного производства.