Опечатка в номере паспорта мужа в договоре купли-продажи квартиры - что грозит, если свидетельство о регистрации будет с ошибкой?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас обнаружила опечатку в номере паспорта мужа в договоре купли-продажи квартиры. Договор ещё не зарегистрирован, ожидаем. Что нам грозит, если свидетельство о регистрации также выдадут с ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Подайте сейчас в Регслужбу заявление о исправлении ошибки.