Ограничения на проведение строительных работ вблизи жилых домов - время и виды деятельности

• г. Санкт-Петербург

Рядом с нашим объектом капитального строительства находятся жилые дома! Работы производимые на объекте заканчиваются в 23.00, но тем жильцы не довольны и пишут жалобы в приемную губернатора, разъясните пожалуйста до которого времени и с какого по утрам мы можем проводить работы (например работы краном или бетоно-насосами).

Ответы на вопрос (1):

Интернет есть?

Вот этот Закон Санкт-Петербурга от 14.02.2013г. №51-16," О тишине" принятый ЗС СПБ от 30.01.2013г найдите и распечатайте.

Там все сказано.