В семье 4 чел., имею квартиру 73 м и дом 30 м, в, будет ли считаться дом его площадь при назначении единого пособия

• г. Челябинск
Здравствуйте. Считается ли имущество (дом) купленное за большую часть 450 тыс на субсидию от государства при назначении единого пособия. Так как должно приходиться 24 м на чел. в семье 4 чел., имею квартиру 73 м и дом 30 м, в, будет ли считаться дом его площадь при назначении единого пособия
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом ограничение по площади касается только объектов одного типа — двух квартир или двух домов, исходя из этого можно сделать вывод, что площадь дома учитываться не будет.