Как заставить судебных приставов забрать письмо из почтового отделения с исполнительным листом

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь к старшему судебному приставу

Заставить вы их не можете, но можете обратиться в прокуратуру с жалобой о том, что приставы уклоняются от получения почтовой корреспонденции. Будет проведена проверка

можете обратиться в прокуратуру с жалобой

Они ни чего не забирают. Им доставляют

если это ваш исп лист лучше забрать почтовое отправление и сдать исп лист в канцелярию ОСП

Здравствуйте.

Они в любом случае его заберут, у них с постой договор, это же гос.орган.

Либо после возвращения вручать лично. Другой вариант - передать документы для принудительного исполнения в банк.

С уважением.