Почему не сохранилось звание старшей сержант сыну когда пошёл на сво

• г. Салехард
Ответы на вопрос (3):

Для проведения проверки необходимо обращаться в военную прокуратуру.

Такого не может быть, в/зв сохраняется

Возможно он, до СВО, проходил службу в правоохранительных органах и там получил звание старшего сержанта полиции или вн.службы. Эти звания не являются воинскими и при поступлении на военную службу эти звания там никакой роли не имеют...