Могут ли судебные приставы выставить на продажу земельный участок находящийся в собственности в счёт долга по ип.
• г. Новосибирск
Могут ли судебные приставы выставить на продажу земельный участок находящийся в собственности в счёт долга по ип.по ип ежемесячно работодатель отчисляет деньги с з.п.
Оргуменьируют тем что сумма большая и срок уже как 4 года открыто ип
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Здравствуйте на основании 229 ФЗ об исполнительном производстве могут,но можно их действия обжаловать
Спросить11.06.2025, 08:18,
г. Екатеринбург
г. Калининград
Если сумма большая может
Спросить13.06.2025, 13:45,
г. Москва
Добрый день!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.