Собственник квартиры обнаружил необоснованный платеж - что делать?

• г. Тобольск

В свое время не установили приборы учета горячей и холодной воды и вот пришел платеж за квартиру около 20.000 тыс. руб.,но задолженности нет. Оказалось, что председатель ТСЖ составил акт о кол-ве проживающих в квартире и не уведомил собственника об этом, а копии акта не предоставил, хотя там никто не прописан. Собственник квартиры и прописан в другой квартире этажом ниже в этом же доме. Написали жалобу в управляющую кампанию. Придется ли добиваться адекватного перерасчета только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Если добровольно Вам не сделают перерасчет,то коненчо придется обращаться в суд