Можно ли отозвать заявление в прокуратуру, если уже начата проверка? Отозвать в связи с разрешением проблемы

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (6):

Пишите, там с удовольствием прекратят, полагаю...

Да, можно. Законом о порядке рассмотрения обращений граждан такая возможность предусмотрена

Анна, можно отозвать,

Возможно, если в действиях стороны не будут усмотрены признаки состава преступления.

Нет, отзыв заявлений не предусмотрен законом.

Да, подобное возможно, подайте заявление о прекращении рассмотрения обращения