Считается ли трудовой спор урегулированным если истек срок обращения?

• г. Москва
Если истекли три месяца, полагавшиеся на обращение в суд, считается ли трудовой спор урегулированным?
Ответы на вопрос (5):

Олег, автоматически не считается трудовой спор урегулированным, т.к. сторона могла и не обратиться в суд

А если сторона обратилась и в суде применен срок давности? Спор уренулирован?

Олег, для ответа, опишите более подробно сложившуюся ситуацию

Вы наугад отвечаете?