Может ли директор самостоятельно устанавливать цену аренды школьной столовой и почему она увеличилась вдвое?

• г. Кумертау

В том году школьники арендовали школьную столовую за 2 тысячи (мы живем в деревне больше негде проводить выпускной) их было 18 человек а в этом году они с нас требуют 4 тысячи хотя нас всего 9 человек. Может ли директор сам принимать решения об установке цены за аренду?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от полномочий, предоставленных собственником имущества этого учреждения.