Мне 14 лет и у меня проблема то что меня хотели за скамить под угрозами

• г. Екатеринбург
Меня попытались обмануть на деньги и взять карточки родителей и скинуть им деньги под угрозой что на меня на кинут штраф 100 тысяч рублей и родителей отправят в тюрьму а в итоге они написали на меня заявление и теперь я боюсь но перед этим я успел им отправить деньги с папино карточки а именно 57000
Ответы на вопрос (5):

Родителям все расскажите и обращайтесь с заявлением о вымогательстве в полицию

Папа должен обратиться в полицию

Ремня вам хорошего надо всыпать для начала.

Прекратите уже действовать под руководством мошенников и вымогателей, Вас дурят всякими байками, а Вы уши, извините, развесили.

Сообщите родителям.

Зачем общаетесь с мошенниками? Они дурь всякую гонят с умным видом, а Вы слушаете...Заблокируйте и всё.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!