Что делать если в квитанции об оплате таможенных пошлин указан плательщик и инн супруги, а я оплатил и указал свои данные?

• г. Уфа
Что делать если в квитанции об оплате таможенных пошлин указан плательщик и инн супруги, а я оплатил и указал свои данные? Пройдет такая оплата или надо будет возвращать средства и заново оплачивать? Спасибо!
Ответы на вопрос (5):

Ничего страшного. Плата должна пройти.

С уважением.

Ничего не будет

Здравствуйте. Это допустимо.

Добрый день!1) Поскольку налоговое и таможенное законодательство допускает уплату таможенных платежей и сборов третьим лицом, сам факт внесения платежа/платежей Вами за жену не является нарушением; 2)при осуществлении платежа третьим лицом необходимо корректно указать данные в соответствующих полях ПП во избежание «нестыковок» системы ; 3) судя по информации вопроса ПП Вы заполнили некорректно. С уважением

Оплата пройдет и при этом не важно, кто оплатил.