Пожалуйста как в нисти изменения в свидетельство об браке и свидетельство рождения детей после получения паспорта

• г. Смоленск
Здравствуйте подскажите пожалуйста как в нисти изменения в свидетельство об браке и свидетельство рождения детей после получения паспорта РФ ранее была регистрация брака по загран паспорту Украини
Ответы на вопрос (7):

Ирина, обращайтесь в ЗАГС по месту жительства

Нужно Вам в органы ЗАГС

Вам никто на основании изменения гражданства указанные документы менять не будет. Ибо недействительными они от этого не становятся.

У меня все документы с отчеством а в свидетельстве об браке нет и у детей тоже нет моего отчества 🤷‍♀️

"у детей тоже нет моего отчества" - ну вообще-то отчество от мужчины дается.

В свидетельстве об рождении детей написано только моя фамилия и имя отчество у детей есть

Для внесения изменений в свидетельство о браке и о рождении необходимо обращаться в загс.