Типовой договор на выполнение электромонтажных работ.

• г. Ижевск
На какие моменты обратить внимание при составлении типового договора на электромонтажные работы? Какие пункты обязательно указать? Как защитить себя в части своевременной выплаты денежных средств за работу? Как указать штрафные санкции за несвоевременную оплату?
Ответы на вопрос (9):

Вам лучше получить консультацию у любого юриста на сайте.

С уважением.

У нас в стране свобода договора. Ну да же договор это не защита надо предоплату получить аванс а далее оплату поэтапно

Руководствуйтесь нормами Гражданского кодекса РФ. Вы вправе указать любые условия договора, не противоречащие закону.

Типового договора не существует, у каждой группы исполнителей н свой.

Вот по ссылке пример договора Специализированной электросетевой

сервисной компании Единой национальной электрической сети.

ссылка: docs.yandex.ru

Помнить о 431 ГК РФ-как напишите так и читается но 420-422 ГК РФ в помощь

свобода договора в силу ст.421 ГК РФ

Здравствуйте. Можете заказать составление договора и получите готовый документ на электронную почту.

Нужно разбить работу и оплату поэтапно и указать, что в случае не оплаты- работы будут приостанавливаться. Неустойку можно предусмотреть договором (договорная неустойка). Всего доброго

.....указать требования к производству работ (технологическая карта). к качеству работ, соглашение по охране труда с внешним подрядчиком, аванс, неустойка не выше 10 процентов....