Права на мотоцикл (спортивный)

• г. Краснодар
Здравствуйте! Возник вопрос. Нужны ли права на Progasia Palma 250. Если мы не выезжаем на дорогу, только около дач вдоль поля, там своя трасса с горками.
Ответы на вопрос (3):

Нужны.

Добрый день! 1) для управления указанным т/с В/У категории А обязательны , и категория дороги/ место использования никак на требование к наличию в/у не влияет; 2) на законных основаниях «спортинвентарь» используется только на специально отведенных территориях: площадках/треках/спецтрассах, а «дачные дороги» - дороги внутреннего пользования - к таковым не относятся. С уважением

Нужны.

Это же не спортивные специальные сооружения.