Физическое лицо у которого долги само хочет подать в арбитражный судна банкротство, какова стоимость пошлины?

• г. Иваново
Ответы на вопрос (7):

Госпошлина не нужна.

На депозит суда надо будет внести 25000 рублей за каждую процедуру банкротства.

25 тыс

Здравствуйте! В настоящее время, при подаче заявления о несостоятельности ( банкротстве) в арбитражный суд , должник освобождается от уплаты государственной пошлины на основании ст. 333.21, ч.1 п. 8 НК РФ.

Доброе утро!

Не надо платить госпошлину 😀

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Он освобожден от уплаты пошлины.

Госпошлина не нужна. Общие расходы примерно 180 тысяч рублей. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.