Полицию вызвать бессмысленно пока они приедут может наступить тишина с из стороны, да и кто приедет ночью на разборки с соседями.

• г. Москва
Доброй ночи уважаемые юристы. Хочу с вами проконсультироваться. Я живу в квартире с маленьким 4 х летним ребёнком. Не сколько лет назад соседи купили квартиру, но они тут не живут, собственники квартиры как я понимаю родители молодого парня который сюда приезжает со своей девушкой и не даёт нам с дочкой спать. Шум с их стороны начинается с 22:30 до 04:30, я пробовали решить этот вопрос с этим молодым человеком но всё без результата, ему просто плевать на нас. Звонила его матери, но она тоже проигнорировала мою просьбу чтобы её сын так себя ночами не вёл. Сейчас уже как третий день он приезжает сюда со своей девушкой и начинают громко разговаривать и смеяться, мужа у меня нет что бы с этим уродом разобраться по мужски, посоветуйте пожалуйста куда обратиться что бы это всё прекратилось, хочется просто человеческого покоя, приходиться ночью береши в уши вставлять что бы не слышать их, и то это не помогает, ребёнок спит слава богу но ворочееться. Посоветуйте пожалуйста как разобрать с этими соседями по эффективнее. Полицию вызвать бессмысленно пока они приедут может наступить тишина с из стороны, да и кто приедет ночью на разборки с соседями.
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с жалобой в УК, с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

Здравствуйте, Вам следует написать заявление в полицию и они обязаны провести проверку и принять меры

Приедут - вы опасаетесь за свою жизнь и требуете пресечь административное правонарушение и опасаетесь преступления-287 УК РФ- уже судили за бездействие/халатность сотрудников

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру