Основания и последствия отзыва заявления из полиции на соседа за антисанитарию

• г. Симферополь
Сосед длительное время сливал фекалии под мое окно ночью (гора говна и страшная вонь и в квартире, и в подъезде, вынудил меня выйти в ночной дозор чтобы поймать злодея). И вот я застукала его ночью. Сфотографировать/заснять технически не получилось ночь и все быстро, конечно он убежал в квартиру. Позвонила на 102 и написала заявление через интернет в Полицию и УК на антисанитарию. На вызов полиция не приехала, но зарегистрировала мое заявление. Потом позвонила УК и сообщила, что инцидент ранее имел место быть с этим жильцом при рабочем санузле, что сосед старый и инвалид по зрению и у него есть Опекун, который отрицает что это был его подопечный на основании того что он старый, слепой, видео и свидетелей нет и "за руку не поймала" (а полиция не приехала и не запротоколировала горячие улики! В подъезде дорога мочи в его квартиру, сильный запах). На данный момент - сосед прекратил эти деяния, тк. испугался что я его застукала и с ним разговаривал его опекун. И по прошествии времени-этот "сартир" выветрился и высох. В виду этого получается что мое Заявление ничем не подтверждено. Улик не собрано. Как отозвать и прекратить заявление? Как назвать основания в заявлении на отзыв? Последствия этого. Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Просите прекратить производство по делу.

Лия, подавайте заявление, в котором производство по делу просите прекратить

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Я бы хотела прекратить, некогда этим заниматься и дворник все убрал. У жильца опекун - с ним буду связываться, если что. А доказывать - на это нужно время, которого у меня нет