Нарушения и проблемы с товаром, чеками и жалобной книгой в магазине на адресе энергетиков 26, ИП Скородумов В.В. - Как оформить запрос на проверку?

• г. Санкт-Петербург

ТОВАР на 1000 не отпустили (сдачи с 5000 тысяч-НЕТ) чеки не дают вообще. Водка с молоком в холодильнике-витрине лежит как то странно!? жалобную книгу достали из за холодильника (должна висеть на стенде потребителя) КНИГА НЕ ПРОШИТА, ПУСТАЯ ДА И ГОД НАПИСАН 2009. КУДА НАПИСАТЬ ПРОСЬБУ О ПРОВЕРКЕ ЭТОГО ЛАРЬКА-МАГАЗИНА? адрес энергетиков 26. ип СКОРОДУМОВ В.В.

Ответы на вопрос (1):

В Управление Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу надо обращаться.

Их сайт - www.rospotrebnadzor.ru