Как можно узнать долг третьего лица в золотой короне? Чтобы погасить его долг
• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (7):
г. Минск
Ару, можно узнать, при наличии доверенности, путем направления запроса в МФО
Спросить16.06.2025, 13:42,
г. Краснодар
Можно и без доверенности позвонить узнать и объяснить, что хотите погасить долг. Они и не скрывают
СпроситьЗдравствуйте.
Можно обратиться в Бюро кредитных историй, куда сведения о задолженностях передаются кредиторами и цессионариями. Дважды в год это бесплатно. А так, да, ст. 6 Федерального закона №230-ФЗ с согласия должника, при совершении действий, направленных на возврат просроченной задолженности позволяет раскрыть третьим лицам сведения о задолженности, .
Спросить16.06.2025, 14:15,
г. Саратов
Что бы вам тут не говорили, узнать вы не сможете, так как это коммерческая информация
Спросить16.06.2025, 14:17,
г. Калуга
Узнать долг третьего лица в системе «Золотая Корона» и погасить его можно через онлайн-сервисы сервиса.
Спросить17.06.2025, 01:46,
г. Калининград
можно