На юрлицо наложен штраф 10 т.р.

• г. Ростов-на-Дону
Можно ли отменить штраф? На юрлицо наложен штраф 10 т.р. за нарушение запрета на движение грузовиков. На балансе стоит КАМАЗ-манипулятор.
Ответы на вопрос (10):

Смотря под какие основания, нужно более детально изучать ситуацию.

Да, штраф за нарушение запрета на движение грузовиков можно оспорить. Для этого необходимо подать жалобу на имя руководителя инспектора, который оформил постановление.