Разделение моей аптечной подписки на всю семью. Есть ли за это ответственность уголовная или административная?

• г. Киров
Купила подписку на свой номер телефона в сеть аптек, дающую возможность покупать препараты по клубной скидке. Этой подпиской пользуется вся семья. Вроде запрещено правилами. Оплачивают родители, муж, сестры своими картами. Есть ли за это ответственность уголовная или административная?
Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Нет никакой ответственности.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нет, все рады, что Вы больше покупаете!

Возможна уголовная от по ст 159 УК РФ.

Никакой ответственности не будет, нет состава. Максимум что могут сделать - отключить подписку за нарушение правил.

вообще признано вне вижу, но если именно внутренними правила запрещено, то формально мошенничество можно найти в ваших действиях.

Никакой ответственности за эти действия не предусмотрены. Отключат подписку и все дела