Промо музыкального релиза

• г. Нижний Новгород
Доброго времени суток, уважаемые юристы, я являюсь артистом (самозанятый), у меня скоро выходит новый трек с названием ЭКСТРИМ!, имею ли я право сделать флаеры и раздавать на улице, с призывом перейти по куар коду на сайт, и послушать трек, и на самом флаере слоган «Попробуй ЭКСТРИМ», при этом сделать маркировку чтобы не думали что связанно с запрещенными веществами? И как сделать правильно это?
Ответы на вопрос (6):

Можете.

С уважением.

Со стороны закона нет препятствий.

нет, реклама будет, следует получать разрешения

Вы можете свободно распространять флаеры с информацией о вашем треке и QR-кодом для перехода на сайт прослушивания. Чтобы избежать путаницы с запрещёнными веществами, обязательно укажите название вашего проекта крупным шрифтом рядом с логотипом и приложите пояснительный слоган

Здравствуйте! Вы попадаете под ФЗ о рекламе

вправе